Новости

Выразить гражданскую позицию: избирательные участки открыты до 20:00

08/09/2019

photo_2019-09-08_17-44-59

На избирательном участке № 2077, где сегодня проходят выборы в Мосгордуму, достаточно многолюдно. С самого утра жители, прикрепленные сюда по месту регистрации, отдают свои голоса за кандидатов в депутаты городского парламента. О том, как идет голосование в одном из корпусов школы № 1582, нашей газете рассказала председатель избирательной комиссии Любовь Краюшкина.

— Выборы проходят хорошо, много голосующих – причем посещают наш участок целые семьи. Родители приводят своих детей, — отмечает Любовь Владимировна.

За тем, чтобы не было нарушений при голосовании, следят общественные наблюдатели, которые очень серьезно относятся к происходящему на избирательном участке. Территория оснащена видеокамерами, для обеспечения порядка работают представители правоохранительных органов.

Выразить свою гражданскую позицию на избирательных участках Чертанова Центрального можно до 20:00 сегодняшнего дня.

Для детей и их родителей у школьного отделения 879 школы № 1582 работают аниматоры, проходят различные спортивные состязания. Желающим делают аквагрим – за ним выстроилась целая очередь из детей. Кроме того, на территории школы действует продовольственная ярмарка.

выборы, Мосгордума, школа 1582 1

Напомним, что 8 сентября – Единый день голосования. В разных регионах страны проходят выборы различных уровней. В Москве по итогу текущего дня определят 45 депутатов в Городскую думу.

Метки: , ,

Выбор редактора