Новости

Школы района присоединились к фестивалю «Цветочный джем»

10/09/2019

Школы района присоединились к фестивалю «Цветочный джем» 2

Образовательные комплексы района Чертаново Центральное присоединились к столичному фестивалю ландшафтного дизайна «Цветочный джем», финал которого традиционно проводился в День города. В минувшее воскресенье, 8 сентября, в честь 872-го дня рождения Москвы площадки «Цветочного джема» работали на территориях всех школ нашего района.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева  вместе с жителями приняла участие в празднике, который прошел во дворе школьного отделения 879 школы № 1582.

— Благодаря фестивалю жители подзарядились хорошим настроением. В этот день на территории школы царила атмосфера настоящего праздника, взрослые вместе с детьми приняли участие в любительском конкурсе цветников. Все получили призы за активность, за красивое оформление клумб, — отметила в разговоре с корреспондентом нашей газеты Ольга Мальцева. 

Понравились жителям и аниматоры, которые развлекали детвору, проводили много веселых конкурсов. Здесь работали мастера по аквагриму, к ним даже выстроилась очередь из ребят, желающих сделать на лице рисунок на память о празднике.

Школы района присоединились к фестивалю «Цветочный джем» 1

Метки: , , ,

Выбор редактора