Новости

Спортивное мероприятие «Веселая осень» прошло в Парке 30-летия Победы

13/09/2019

Чц новость 1 13.09.19

Спортивное мероприятие «Веселая осень» прошло для жителей района в пятницу, 13 сентября, в Парке 30-летия Победы. Организаторы – сотрудники спортивно-досугового центра «Высота» – включили праздник в районный квартальный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал. Он был утвержден муниципальными депутатами в июне.

Для малышей организаторы мероприятия «Веселая осень» приготовили множество интересных конкурсов и эстафет, за участие в которых ребятам вручали памятные подарки.

В квартальный план также вошел спортивный праздник «А у нас во дворе». Его планируется провести 17 сентября на открытой площадке в сквере «Родная гавань». 18 сентября в центре «Высота» пройдут спортивные соревнования «Домино». Мероприятие состоится в клубном помещении, которое расположено по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, корпус 5.

19 сентября все желающие смогут посетить поэтический вечер «Красота русского языка» для активных жителей района. Любители поэзии соберутся в клубном помещении по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора