Новости

Санитарное состояние ярмарки выходного дня признано удовлетворительным

18/09/2019

ЧЦ новость 18.09.19

Результаты мониторинга ярмарки выходного дня обсудили депутаты на заседании Совета, которое прошло вчера, 17 сентября. Ирина Родина рассказала участникам собрания о последней проверке работы ярмарки выходного дня, проводившейся в третьем квартале.

Депутат добавила, что торговля велась в соответствии с действующими правилами. На прилавках отсутствовали товары, продажа которых запрещена существующими нормами. Во время работы продавцы имели все необходимое торгово-технологическое оборудование, в том числе весы, на территории есть биотуалет. Покупатели всегда могут воспользоваться контрольными весами, которые установлены тут же, на ярмарке, для проверки купленного товара.

По результатам прошедшего мониторинга санитарное состояние ярмарки было признано удовлетворительным.

Депутаты отметили, что продают здесь только качественные овощи и фрукты. Жители, которые приняли участие в работе заседания, высказали пожелание, чтобы ценовая политика была более демократичной по отношению к покупателям.

ЧЦ новость 1 18.09.19

На заседании депутаты согласовали и местоположение ярмарки в следующем году. Она продолжит свою работу на улице Красного Маяка, дом 3. При этом глава муниципального округа Ольга Мальцева добавила, что, если у жителей появятся предложения об изменении места работы ярмарки, депутаты готовы рассмотреть возможные варианты.

Добавим, что в работе заседания также приняли участие глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев и руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин.

ЧЦ новость 5 18.09.19

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора