Новости

Фонд Хабенского поблагодарил учащихся и родителей школы № 1173 за помощь детям

19/09/2019

Школа 1173 участник акции фонда Хабенского

Ученики начальных классов школы № 1173 вместе со своими родителями поддержали фонд Константина Хабенского. Об этом сообщается на официальной странице учреждения ВК.

В первый учебный день учащиеся 3 «Б» класса вместо традиционных букетов купили по одному цветку для учителя. Все сэкономленные средства были направлены на оказание помощи детям, которые сейчас проходят лечение от онкологических заболеваний. Фонд Хабенского выразил благодарность родителям и ученикам школы № 1173.

«Спасибо вам за то, что в этот день вы не забыли про наших подопечных – детей и подростков, которые из-за болезни не могут ходить в школу, но очень хотят однажды туда вернуться. Благодаря вашей поддержке они обязательно получат необходимую помощь», — говорится в сообщении.

Фонд на своем официальном сайте подвел итоги акции «Уроки добра». В программе приняли участие более пяти тысяч учащихся. За август и сентябрь школьникам, родителям и учителям удалось собрать 3 769 534 рубля 46 копеек.

Помочь детям можно прямо сейчас. Информация о том, как это сделать, размещена на официальном сайте фонда Константина Хабенского.

2RIJCyMgWdg

Фото: Школа № 1173

Метки: , , , ,

Выбор редактора