Новости

Антон Иванов: в наших детских студиях завершается ремонт помещений

23/09/2019

Ремонт в клубе Светоч завершился 1

В центре духовно-эстетического развития детей «Светоч» завершился большой ремонт. Помещение находится по адресу: улица Красного Маяка, дом 11, корпус 1. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал начальник по работе с досугом СДЦ «Высота», на базе которого работает «Светоч», Антон Иванов.

— Сейчас завершается ремонт во всех наших студиях. В классах на улице Чертановская практически все готово. Дети начнут новый увлекательный год, будут заниматься в обновленных помещениях, в приятной обстановке, — отметил Антон Иванов. — Ремонт на улице Красного Маяка уже завершился. В классах стало светло и уютно. Там обучаются дети творческой студии «Светоч». Сейчас открыли набор в группы. Стартуем в октябре.

В «Светоче» дети обучаются художественному и декоративно-прикладному искусству. Воспитанники являются постоянными участниками международного конкурса-фестиваля «Вифлеемская звезда». Записаться в творческую группу можно по телефону: 8 (495) 314-01-48. Занятия проводятся бесплатно.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора