Новости

«Мы – лучшая читающая семья»: в районе стартовал конкурс книголюбов

25/09/2019

конкурс мы- самая читающая семья

Открыт прием заявок на конкурс «Мы – лучшая читающая семья», который состоится в библиотеке № 151 в среду, 2 октября. Об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала сотрудник читальни Галина Каширская.

По условиям конкурса, семьи книголюбов представят свои команды, расскажут о традициях и литературном опыте. На втором этапе – конкурсе капитанов – самые старшие представители семьи познакомят со своей любимой книгой. В завершение программы участники ответят на вопросы викторины, составленной по сказкам Александра Пушкина.

Победителей выберут в нескольких номинациях. Зарегистрироваться на конкурс можно до 29 сентября двумя способами: «очно», в библиотеке, или отправив заявку на почту: 151-198fil@cbsuao.ru. Форма заявления опубликована в официальной группе библиотеки № 151 ВК.

Командные соревнования книголюбов пройдут в честь Дня пожилых людей. В читальне подготовили интеллектуально-развлекательную программу. Гости библиотеки примут участие в шахматном турнире, а также познакомятся с литературным фондом.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Чертановская, дом 27, строение 2. Начало праздника в 15:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора