Новости

Семья Селиверстовых победила в открытом Чемпионате Московской области по авиамодельному спорту

25/09/2019

Семья Селиверстовых победила в открытом Чемпионате Московской области по авиамодельному спорту 2

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила руководство спортивно-досугового центра «Высота» за работу с детьми и за развитие авиамодельного спорта в районе, за воспитание настоящих чемпионов.

Как сообщили в центре «Высота», 21 сентября их воспитанники под руководством опытных тренеров-наставников, мастеров спорта международного класса Павла Наркевича, Олега Модина и Сергея Антонова приняли участие в соревнованиях по авиамодельному спорту. Они выступили в финале Кубка России и на открытом Чемпионате Московской области. Экипаж из нашего района, состоящий из 13-летнего Михаила Селиверстова и его отца Сергея Селиверстова, получил первое место, причем Михаилу удалось повторить свое прошлогоднее достижение на этих соревнованиях.

— Хотелось бы отметить огромную работу с детьми в спортивно-досуговом центре «Высота». Награды в соревнованиях по авиамоделированию, которые удается завоевывать нашим спортсменам, – это результат большого тренерского труда и настоящей любви к своему делу. Нужно уметь так заинтересовать детей, чтобы потом вместе с ними добиваться таких высоких результатов, — сказала Ольга Мальцева.

Семья Селиверстовых победила в открытом Чемпионате Московской области по авиамодельному спорту

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора