Новости

Жители примут участие в военно-патриотическом мероприятии в честь Дня герба и флага

26/09/2019

Праздник в честь Дня матери прошел в школе №879

Муниципальные депутаты на прошедшем заседании Совета согласовали районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на IV квартал. В него вошли мероприятия, которые планируется провести аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное предстоящей осенью.

Военно-патриотическое мероприятие «День герба и флага муниципального образования Чертаново Центральное в городе Москве» для местных жителей пройдет 17 октября в школе № 1582. Как рассказал нашей газете руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, это традиционное для района событие, во многом благодаря которому дети знакомятся с историей, в том числе возникновения местной символики, того, что она изображает, какой смысл несет, достопримечательностями.

Также в план вошло мероприятие ко Дню матери, запланированное на 29 ноября. На праздник пригласят многодетные семьи. Как заметил Александр Кузьмин, такие мероприятия помогают показать ценность семьи и детей в нашем обществе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора