Новости

Депутаты поздравили ветеранов с Днем пожилых людей

01/10/2019

ЧЦ новость 2 01.10.19

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, депутаты поздравляют ветеранов и пенсионеров района с Международным днем пожилых людей, который отмечается сегодня, 1 октября.

«Международный день пожилых людей, утвержденный ЮНЕСКО в 1991 году, стал символом единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно прогрессивное развитие общества.

Мы выражаем уважение и признательность людям, прожившим большую, порой сложную и тяжелую, но такую интересную жизнь. Наши ветераны воевали в годы Великой Отечественной войны за свою Родину, за свои семьи, в послевоенное время вместе поднимали страну, совершали настоящие трудовые подвиги. Это люди, которые своим ежедневным трудом смогли сделать значительный вклад в развитие нашего общества. Многие из них и сегодня продолжают вести активную общественную жизнь.

ЧЦ статья 4 25.09.19

Вы — наша живая история, которой мы гордимся, пример оптимизма и духовной силы. Спасибо вам за мудрость, доброту. Крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть всегда рядом с вами будут любящие дети, внуки, родные и близкие. Будьте счастливы!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора