Новости

Артист Владимир Печеных исполнил свои песни для ветеранов района

08/10/2019

ЧЦ новость 2 08.10.19

Исполнитель и композитор Владимир Печеных выступил с концертом перед ветеранами района Чертаново Центральное. Мероприятие прошло в местном филиале центра социального обслуживания «Чертаново», который расположен на улице Красного Маяка, и было посвящено празднованию Международного дня пожилых людей.

Владимир Печеных – довольно известный музыкант, исполняет песни в стиле шансон. На концерт он приехал с собственным оборудованием, колонками, поэтому зрители могли в полной мере насладиться профессиональным звучанием. Концерт открылся песней «Поздравляю!».

Артист родом из Киргизии. Закончил там музыкально-педагогическое училище, работал в Киргизской государственной филармонии, в местном вокально-инструментальном ансамбле «Нарестэ». В России продолжает заниматься музыкой на профессиональном уровне.

Сегодня Владимир Печеных на концертах представляет зрителям песни из собственного альбома. Он лауреат международного фестиваля шансона и эстрадной песни «Музыка белых ночей». В числе хитов Владимира – композиция «Мама», которую он посвятил своей матери.

Жителям нашего района очень понравился концерт, после мероприятия они подходили к артисту со словами благодарности и за автографами на память.

ЧЦ новость 1 08.10.19

По словам депутата Сергея Полозова, часто в бытовой суете мы забываем уделить время тем людям, которым внимание крайне необходимо.

«Но стоит отметить, что из года в год отношение к представителям старшего поколения меняется в лучшую сторону», — отметил Сергей Полозов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора