Новости

Театр «Арт-терра» готовится к открытию своего первого творческого сезона

09/10/2019

ЧЦ новость 09.10.19

Новый театр «Арт-терра», который в этом году начал работать в спортивно-досуговом центре «Высота», скоро откроет свои двери для поклонников этого вида искусства.

— Мы активно готовимся к старту первого сезона. Заканчивается ремонт на площадке, где планируем показывать зрителям все наши работы. В честь открытия мы готовим необычный проект, он объединит культуру и спорт. Назвали его «Культ-спорт, ура!», — поделилась художественный руководитель и режиссер-постановщик «Арт-терры» Марина Подолян.

Сегодня руководство театра анонсирует замечательные сказки для детей, работа над которыми ведется уже несколько месяцев. Подготовлены афиши к трем постановкам. В своем первом театральном сезоне артисты «Арт-терры» покажут зрителям сказки «Песочные часы в волшебных зеркалах», «Маша и лесная кутерьма», а также спектакль «Однажды в летнем лагере».

ЧЦ новость 1 09.10.19

Сказку-феерию «Песочные часы в волшебных зеркалах» о добре и зле, о хороших манерах и об уважении к старшему поколению актеры театра уже успели показать посетителям библиотеки № 143 в июне. Она очень понравилась детям. Поэтому руководство театра верит в успех своего первого театрального сезона.

Муниципальный депутат Сергей Жабин пожелал артистам успехов и доброго пути, полных залов и бурных оваций. Он отметил, что открытие театра в центре «Высота» станет отличным подарком маленьким и взрослым жителям нашего района.

Метки: , , ,

Выбор редактора