Новости

«Центр культуры и спорта» поделился расписанием выступлений участников «Magic Theatre»

10/10/2019

театр-браво

«Центр культуры и спорта» рассказал, в каком порядке и во сколько будут выступать коллективы-участники театрального фестиваля «Magic Theatre». Мероприятие состоится уже в эти выходные, 12 и 13 октября.

Всего на конкурс заявлены семь творческих коллективов. Причем один из них – представитель Южного округа: театр-студия «Браво» Территориальной клубной системы «Орехово» готовит постановку по мотивам «Предложения» Антона Чехова. Ореховский коллектив выступит первым в субботу – начало в 12:00.

Отметим, что оба дня конкурсная программа будет начинаться в 12:00. В субботу, помимо «Браво», на сцену выйдут «Искатели» со спектаклем «История лошади» по повести «Холстомер» Льва Толстого (в 12:55) и «Славичи» с притчей «Соловей и роза» Оскара Уайльда (в 13:40).

Во второй день выступят четыре коллектива. Первыми перед зрителями предстанут артисты «ТриЮ» с авторской литературно-музыкальной композицией «Три стихии». В 12:35 будет возможность познакомиться с новым жанром – вербатим (сюжет выстраивается из реальных монологов или диалогов) –  в исполнении актеров «Театрика на Вековой», который представит спектакль «Родом из детства». В 13:40 покажут драму «Жена еврейка», а через час – «У ковчега в восемь» Ульриха Хуба.

Победителя выберут путем зрительского голосования. Узнать подробности можно здесь или по телефону: 8 (495) 312-80-00. Все пройдет в главном здании центра по адресу: Сумской проезд, дом 6А.

Фото: из группы театра-студии «Браво» в сети ВКонтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора