Новости

Хор «Ладушка» выступил с концертом в районном филиале центра социального обслуживания «Чертаново»

10/10/2019

ЧЦ новость 10.10.19

Артисты хора «Ладушка» выступили с концертом перед ветеранами района Чертаново Центральное. Мероприятие прошло в местном филиале центра социального обслуживания «Чертаново», который расположен на улице Красного Маяка, и было посвящено празднованию Международного дня пожилых людей.

Хор знаменит тем, что все его участники – талантливые ветераны Чертанова Центрального. На своем концерте они исполнили знаменитые и многим знакомые народные песни. Есть в их репертуаре и произведения о родном районе. Их пишут сами участники коллектива. Музыку к стихам сочиняет баянист хора Анатолий Атаев, который из-за болезни не смог присутствовать на концерте. Но, по словам руководителя коллектива Веры Геер, все участники очень ждут его возвращения. А пока артисты выступают под музыкальное сопровождение педагога по вокалу районного филиала центра социального обслуживания Дмитрия Козлова.

ЧЦ новость 3 10.10.19

— Этот хор – настоящая гордость нашего района. В коллективе – много талантливых людей, которые сами пишут песни, стихи сочиняют про родное Чертаново Центральное, — прокомментировала муниципальный депутат Елена Савостикова.

Метки: , , ,

Выбор редактора