Новости

Авиамоделисты центра «Высота» получили приглашение на зимний фестиваль «Русский ветер»

15/10/2019

ЧЦ новость 15.10.19

Команда авиамоделистов спортивно-досугового центра «Высота» под руководством опытного тренера-наставника, мастера спорта международного класса Павла Наркевича получила приглашение принять участие в фестивале «Зимний Русский ветер». Он пройдет в феврале следующего года.

В прошедшие выходные участники авиамодельного клуба из района Чертаново Центральное соревновались в фестивале «Русский ветер». Он впервые проходил в районе подмосковной деревни Шуколово, где расположен центр активного отдыха Леонида Тягачева. Здесь одновременно на нескольких спортивных площадках проходили запуски авиамоделей и квадрокоптеров-дронов, конкурсы, мастер-классы и показательные выступления коллективов технического и прикладного творчества.

Как отметили в центре «Высота», наши спортсмены проявили креативность и настоящую волю к победе, они показали мастерство и спортивный характер. Им даже не смогла помешать дождливая и ветреная погода. В результате команда авиамоделистов центра «Высота» стала лауреатом пилотного фестиваля «Русский ветер».

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила руководство СДЦ «Высота» за работу, за развитие авиамодельного спорта в районе, за воспитание настоящих чемпионов.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора