Новости

Депутаты приняли участие во встрече руководства управы района с жителями

17/10/2019

ЧЦ новость 1 17.10.19

Муниципальные депутаты Сергей Жабин и Денис Тырсин приняли участие в осенней встрече руководства управы района с населением. Она прошла вчера, 16 октября, в помещении «Жилищника» Чертанова Центрального. Жители вместе с представителями местной власти и депутатами обсудили состояние и работу предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

Вторым вопросом на повестке дня стала подготовка жилищно-коммунальных служб к работе в зимний период. С докладом на эту тему выступил директор предприятия «Жилищник» Дмитрий Романов. Он рассказал о том, что было сделано прошедшим летом, как проводились подготовительные мероприятия к зиме в жилых домах Чертанова Центрального. Поднималась и тема содержания и уборки территорий.

ЧЦ новость 2 17.10.19

В завершение встречи жители смогли задать вопросы представителям управы района, лично пообщаться с депутатами.

— Стараюсь всегда принимать участие в подобных встречах. Считаю, что муниципальные депутаты обязаны присутствовать на них. Здесь поднимаются актуальные вопросы, которые относятся к жизни района. Жители рассказывают, что их волнует, какие есть проблемы. Иногда люди обращаются и к нам, депутатам, просят помочь разобраться в ситуации, в решении волнующего вопроса, — рассказал нашей газете Сергей Жабин.

ЧЦ новость 17.10.19

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора