Новости

Депутаты обсудят работы по благоустройству, которые планируется провести в районе

22/10/2019

Депутаты обсудят работы по благоустройству, которые планируется провести в районе

Направление средств стимулирования управы района на проведение работ по благоустройству территории в следующем году предстоит обсудить депутатам на заседании Совета. Оно состоится сегодня, 22 октября. В его работе примут участие руководство управы района, аппарат Совета депутатов, жители. Всего на повестке дня более 10 вопросов. 

Депутаты рассмотрят вопрос «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов». Им предстоит также внести изменения и дополнения в устав муниципального округа.

Часть вопросов будет связана с согласованием установки ограждающих устройств на придомовых территориях жилых домов. На предстоящем заседании план и необходимые документы представят жители дома № 21, корпус № 2 по улице Чертановская. Также будет рассмотрена возможность установки шлагбаумов в районе дома № 24, корпус № 3 на Кировоградской улице.

 Депутаты планируют обратиться в Контрольно-счетную палату Москвы по вопросу проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Центральное за 2019 год. На заседании будет рассмотрена возможность проведения местного праздника «Россия – единство силы!» для жителей.

Заседание состоится во вторник, 22 октября в 16:00. Встреча пройдет по адресу: улица Днепропетровская, дом 3, корпус 5.

 

Метки: , ,

Выбор редактора