Новости

Руслан Кузнецов проверил ход работ по капитальному ремонту дома на Днепропетровской улице

24/10/2019

Руслан Кузнецов проверил ход работ по капитальному ремонту дома на Днепропетровской улице 3

Муниципальный депутат, член депутатской группы «Единая Россия» Руслан Кузнецов проверил ход работ по капитальному ремонту, которые сегодня ведутся в доме № 3, корпусе № 2 на Днепропетровской улице. Заказчиком выступает Фонд капитального ремонта Москвы, генеральным подрядчиком и проектировщиком – АО «Мослифт». Этот девятиэтажный панельный дом был построен в 1970 году.

Руслан Кузнецов встретился с представителями подрядной организации, которая сегодня выполняет работы на доме. Депутату рассказали, что сейчас проводится ремонт фасадной части. Бригады подготавливают поверхность панелей, шпаклюют их, а потом красят фасад в бежевый цвет. Чтобы не запачкать окна в квартирах собственников, рабочие закрывают стекла полиэтиленом, защищая их от попадания краски. Также ведется ремонт межпанельных швов, в подъездах идет замена старых окон на новые пластиковые стеклопакеты.

— Подрядчики должны завершить работы по ремонту фасадной части дома. Депутаты вместе с контролирующими организациями и фондом капремонта не только проверяют, как ведутся работы. Мы постоянно держим связь с жителями. Их замечания и предложения важно учитывать при проведении работ, — пояснил корреспонденту нашей газеты Руслан Кузнецов.

Руслан Кузнецов проверил ход работ по капитальному ремонту дома на Днепропетровской улице 2 Руслан Кузнецов проверил ход работ по капитальному ремонту дома на Днепропетровской улице 1 Руслан Кузнецов проверил ход работ по капитальному ремонту дома на Днепропетровской улице 4 Руслан Кузнецов проверил ход работ по капитальному ремонту дома на Днепропетровской улице 5

Метки: , , ,

Выбор редактора