Новости

Команда «ЧертановоБаскет» одержала третью победу в новом сезоне Межрегиональной любительской баскетбольной лиги

28/10/2019

МЛБЛ-Москва ЧертановоБаскет

«ЧертановоБаскет» прорывается в лидеры Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Москва). Спортсмены обыграли столичную команду «Мост-Сфера 650» в воскресенье, 27 октября.  Матч завершился с минимальным разрывом по набранным баллам — 79 : 72 в пользу чертановцев. Результаты поединка опубликованы на официальном сайте лиги.

Сейчас баскетболисты района находятся на 4-ой строчке турнирной таблицы в группе А лиги развития 2-го дивизиона. В активе команды три победы и два поражения.

— Наша цель выйти в плей-офф и там бороться. Рассчитываем после Нового года быть в топе лучших команд и сражаться за места. Поэтому мы к каждой игре относимся серьезно в независимости от опыта нашего соперника. Это дает результаты — с каждым туром играем все лучше. После матча анализируем нашу стратегию, отрабатываем комбинации, работаем над сыгранностью команды , — сказал спортсмен «ЧертановоБаскет» Дмитрий Миронов.

Сейчас команда района готовится к следующей игре, которая состоится в воскресенье, 3 ноября. «ЧертановоБаскет» сразится со спортсменами «Old Peppers». Начало матча в 09:30. Поддержать чертановцев можно по адресу: метро «Дубровка», улица Шарикоподшипниковская, дом 13, строение 24. (зал №5).

Фото: ЧертановоБаскет

Метки: , ,

Выбор редактора