Новости

Подведены итоги фотоконкурса «Чертаново Центральное – родная гавань»

30/10/2019

Подведены итоги фотоконкурса «Чертаново Центральное – родная гавань» 2

Итоги фотоконкурса «Чертаново Центральное – родная гавань» были подведены в школе № 1173. В нем приняли участие воспитанники этого образовательного комплекса. Конкурс стал частью ежегодного мероприятия «День герба и флага», которое проводится в октябре аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Авторов лучших творческих работ отметили памятными дипломами и сувенирами, которые были вручены организаторами мероприятия и муниципальным депутатом Денисом Тырсиным. Он подчеркнул, что на конкурс представили много талантливых работ, было очень сложно выбрать, так как все фотографии хорошие.

— Ребята умеют видеть красивое вокруг себя и любят родной район, — добавил он.

С фотоработами можно было познакомиться в школе, стенд выставили в холле. На снимках – зарисовки, пейзажи Битцевского лесопарка, улицы и скверы района. На своих фотографиях шестиклассница Полина Виноградова запечатлела момент празднования Дня Победы, а также подчеркнула красоту Красного пруда на Чертановской улице и показала вид из окна ее комнаты на новую дворовую площадку, которую она считает самой красивой.

Любит фотографировать природу Битцевского леса десятиклассница Полина Шацкая. Пятиклассник Матвей Смирнов тоже представил на конкурс несколько работ из Битцевского лесопарка, в его кадр попали хозяйки леса — красивые белки. Юный фотограф также показал красоту обновленной этим летом Липовой аллеи на улице Красного Маяка.

Подведены итоги фотоконкурса «Чертаново Центральное – родная гавань» 3 Подведены итоги фотоконкурса «Чертаново Центральное – родная гавань» Подведены итоги фотоконкурса «Чертаново Центральное – родная гавань» 5 Подведены итоги фотоконкурса «Чертаново Центральное – родная гавань» 4

Метки: , , , ,

Выбор редактора