Новости

Депутаты поздравили жителей района с Днем народного единства

01/11/2019

ЧЦ новость 01.11.19

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, муниципальные депутаты поздравили жителей района с Днем народного единства.

«Эта дата имеет огромное значение для каждого россиянина независимо от национальности, вероисповедания и социального положения. День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России – освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. Смысл праздника уходит глубоко в историю, но его актуальность и важность с каждым днем приобретает все большее значение.

В последние годы празднование Дня народного единства становится все более популярным. Вместе мы гордимся за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, мы объединяемся в стремлении строить счастливое будущее. Это день искреннего национального единения во имя будущего, любви к своему Отечеству, главных нравственных ценностей – патриотизма, стремления к добру и справедливости.

От всей души мы желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и добрых дел, трудовых успехов и семейного благополучия», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора