Новости

Чертановцы отметили День народного единства

05/11/2019

Чертановцы отметили День народного единства

Спортивное мероприятие «Если мы едины – мы непобедимы» прошло в минувшую субботу, 2 ноября, в Парке 30-летия Победы. По традиции его организатором выступил спортивно-досуговый центр «Высота». Детей и их родителей ждали веселые конкурсы и интересные эстафеты. Мероприятие было посвящено празднованию Дня народного единства.  

Специалист центра и актриса Марина Подолян разделила всех участников на команды. Детвора вместе придумала им оригинальные названия. Ребятам предстояло преодолеть различные препятствия, прошагать в огромных ботинках змейкой, а также попасть из огромной рогатки в цель. Самым маленьким помогали родители. В финале мероприятия мальчишкам и девчонкам аниматоры вручили подарки за участие.

В воскресенье, 3 ноября, в парке также прошло мероприятие «Богатырские забавы».

В центре духовно-эстетического развития «Светоч», который работает при СДЦ «Высота», в эти дни была организована выставка творческих работ юных и талантливых воспитанников объединения. Ребята нарисовали картины, посвященные истории праздника и России.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила руководство центра «Высота» за организацию мероприятий в праздничные дни и подаренное жителям радостное настроение и веселье.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора