Новости

Открыт набор детей в арт-мастерскую «Компот»

08/11/2019

Арт набор

Арт-мастерская «Компот» открыла запись в кружок. Группа творческого развития детей работает на базе районной библиотеки № 151.

Уроки направлены на развитие эстетического восприятия у ребенка. На занятиях дети будут изучать полотна известных художников, а также рисовать сами. Преподаватель познакомит ребят с различными техниками и поможет найти методы и инструменты для создания необходимого образа. Например, воспитанники арт-студии, помимо привычных кистей, используют для нанесения краски листья, нитки и даже шишки.

«В нашей арт-мастерской мы будем использовать необычные способы рисования, учиться работать с разными материалами, изучать произведения известных художников. Будем рисовать, подбирать нужные цвета, лепить, плести, вырезать, клеить — словом, экспериментировать!» — говорится в описании программы в официальной группе читальни в социальной сети ВК.

Занятия проводятся по адресу: улица Чертановская, дом 27, корпус 2. В группу можно записать детей от четырех до восьми лет. Регистрация по телефону: 8 (919) 727-75-32.

Метки: , ,

Выбор редактора