Новости

В районе состоялась премьера спектакля «Граф Резанов» театра «АРТ-Терра»

11/11/2019

В районе состоялась премьера спектакля «Граф Резанов» театра «АРТ-Терра» 1

Творческий подарок получили жители района от талантливых артистов московского театра «АРТ-Терра», который был создан и работает сегодня при спортивно-досуговом центре «Высота». 7 ноября в центре промышленности Республики Болгария состоялась премьера спектакля «Граф Резанов». Он был поставлен по мотивам известной советской рок-оперы «Юнона и Авось». В постановке были заняты артисты Московского театра оперетты Дмитрий Шатилов, Ольга Сафронова, а также Владимир Нефедов, Михаил Копалкин, Анна и Любовь Патренковы.

Зрители увидели знаменитую историю любви 40-летнего русского дворянина и юной испанской красавицы. После того как граф Резанов вынужден был покинуть Калифорнию, Кончита более тридцати лет ждала своего возлюбленного, пока не узнала подробности его гибели.  

— Очень понравился спектакль. Хотела бы отметить отличную игру актеров, было видно, что на сцене – настоящие профессионалы, очень хорошо исполнили знаменитые арии из оперы: «Ты меня никогда не забудешь», «Белый шиповник», и другие, — отметила глава муниципального округа Ольга Мальцева, которая присутствовала на премьере.

Марина Подолян после завершения спектакля поблагодарила за сотрудничество руководство центра «Высота» и управу района за помощь и поддержку. Добавим, что сегодня «АРТ-Терра» готовит еще несколько постановок для детей.

В районе состоялась премьера спектакля «Граф Резанов» театра «АРТ-Терра» 3 В районе состоялась премьера спектакля «Граф Резанов» театра «АРТ-Терра» 2 В районе состоялась премьера спектакля «Граф Резанов» театра «АРТ-Терра» 4

Метки: , , , ,

Выбор редактора