Новости

Дмитрий Миронов: К встрече со следующим соперником подготовим отдельные комбинации

18/11/2019

МЛБЛ-Москва ЧертановоБаскет

Ровно неделя осталась до старта второго круга турнира любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Москва). Команда «ЧертановоБаскет» готовится к встрече с «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», которая состоится в воскресенье, 24 ноября.  О тренировках перед матчем Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказал тренер чертановцев Дмитрий Миронов.

Сейчас баскетболисты находятся на пятой строчке турнирной таблицы в группе А. Согласно правилам, во втором круге команды играют с соперниками своего дивизиона, с которыми еще не встречались: начинается противостояние спортсменов групп А и В.

— Наш противник занимает последнее место в той группе (группе В — прим. ред.), но команда проигрывает не так много, поэтому она опасна. Естественно, мы настраиваемся победить. Будем тренироваться — сыгрываться. Специально к матчу подготовим отдельные комбинации. Ведь рассчитываем только на победу, — сказал Дмитрий Миронов.

Поддержать спортсменов «ЧертановоБаскет» можно по адресу: метро «Дубровка», улица Шарикоподшипниковская, дом 13, строение 24 (зал № 3). Начало игры в 11:00. Следить за достижениями баскетболистов района можно на официальном сайте состязания. Там опубликованы турнирные таблицы и результаты всех матчей.

Фото: ЧертановоБаскет

Метки: , , ,

Выбор редактора