Новости

Специалисты Службы 112 Москвы исполняют детские мечты

19/11/2019

Иногда одной работы по спасению жизней бывает недостаточно, чтобы удовлетворить свое стремление помогать людям.

Специалисты третьей дежурной смены решили устроить сюрприз для воспитанников Карабановского детского дома – подарить им ударную барабанную установку.

Инициатором благотворительной акции стал начальник третьей дежурной смены Службы 112 Москвы Денис Суханов. Средства на барабанную установку собирали сначала внутри смены. Однако, прознав о мероприятии, к нему присоединились и специалисты из других дежурных смен.

О том, чего хочется детям, выясняли заранее. Оказалось, что ребята давно мечтают о создании вокально-инструментального ансамбля и хотят научиться играть на музыкальных инструментах. И вот мечта сбылась!

В гости к детям с подарком и гостинцами поехали Денис Суханов, Андрей Даньшин и Мария Малкина. Специалистов Службы 112 Москвы тепло встретили и устроили им большое чаепитие. За дружескими разговорами они рассказывали ребятам о своей непростой, но важной и нужной профессии. Ребята, в свою очередь, показали гостям свое творческое мастерство, устроив танцевальный флешмоб с брейкдансом.

Помогать детям, лишенным родительской любви и опеки – бесценно! Надеемся, что подарок специалистов Службы 112 Москвы сослужит ребятам хорошую службу, позволит им научиться новому, развить свои музыкальные навыки и способности. И, возможно, однажды, мы увидим кого-нибудь из них выступающим на большой сцене!

Выбор редактора