Новости

Мероприятия, посвященные Дню матери, пройдут в районе

20/11/2019

Праздник в честь Дня матери прошел в школе №879

Прекрасные подарки для своих мам приготовили юные воспитанники центра духовно-эстетического развития «Светоч», работающего при спортивно-досуговом центре «Высота». К предстоящему событию – Дню матери, они подготовили красивые творческие работы – нарисовали их портреты, которые будут вручены в честь праздника.

Ко Дню матери СДЦ «Высота» также планирует провести спортивный праздник «Когда я думаю о маме, встает вся Родина за ней!» – 22 ноября. Это мероприятие вошло в квартальный районный план по работе с жителями. По традиции оно состоится на открытой площадке у сцены в Парке 30-летия Победы.

ЧЦ новость 20.11.19

Праздничное мероприятие проведет 30 ноября и аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Встреча мам состоится в одном из корпусов образовательного комплекса № 1582 по адресу: улица Красного Маяка, дом 3Г. Как рассказал нашей газете руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, это традиционное мероприятие, которое ежегодно проводится в округе.

— На таких праздничных встречах мы всегда чествуем мам нашего округа, приглашаем многодетные семьи, отмечаем их большую роль в воспитании будущих граждан нашей страны. Такие мероприятия в очередной раз подчеркивают значимость семьи и детей в нашем обществе, — отметил Александр Кузьмин.

Второе фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора