Новости

Команда «ЧертановоБаскет» уступила в овертайме «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева»

25/11/2019

Стартовал второй этап Любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Москва) в воскресенье, 24 ноября. Парни из «ЧертановоБаскет» встретились на площадке турнира с командой «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева». Спортсмены района уступили сопернику всего пять очков. Матч завершился счетом 97:92 в пользу оппонента. Подробная статистика опубликована на официальном сайте лиги.

За основное время соперники не смогли определить сильнейшую команду на площадке. После завершения последней четверти матча у оппонентов было по 82 очка. Победитель определился только в овертайме.

Самым результативным игроком встречи стал чертановский защитник Омар Сапаев. Баскетболист за матч принес в актив своей команды 38 очков.

Следующее противостояние состоится в воскресенье, 1 декабря. «ЧертановоБаскет» проверит спортивную подготовку парней из компании «Mail.ru Group». Поддержать чертановцев можно по адресу: метро «Дубровка», улица Шарикоподшипниковская, дом 13, строение 24 (зал № 3). Начало игры в 17:00.