Новости

Пикачу и вкусные торты: мальчишки и девчонки района поздравили своих мам с праздником

25/11/2019

ЧЦ новость 1 25.11.19

Спортивное мероприятие «Когда я думаю о маме, встает вся родина за ней», посвященное Дню матери, прошло 22 ноября в Парке 30-летия Победы. В нем приняли участие мальчишки и девчонки из района Чертаново Центральное.  Холодная погода не помешала детворе с интересом провести свободное время и посвятить праздник своим мамам. Организатором мероприятия выступило руководство спортивно-досугового центра «Высота». В гости к ребятам пришел известный среди детей покемон Пикачу, чем очень порадовал малышей, все фотографировались с ним на память.

ЧЦ новость 3 25.11.19

— Ребята остались довольны, праздник прошел с улыбками. Своей потрясающей энергией детей зарядила специалист нашего центра Марина Подолян. В завершение праздничного мероприятия участники получили сладкие подарки, — рассказал начальник отдела по досуговой работе СДЦ «Высота» Антон Иванов.

В прошедшую субботу, 23 ноября, ребята из центра духовно-эстетического развития «Светоч», базирующегося в «Высоте», провели кулинарную арт-вечеринку. На ней были представлены самодельные сладости. Прошедшее мероприятие также было посвящено Дню матери. Мамы ребят были в восторге от вкусных сладких угощений, которые приготовили им дети.

ЧЦ новость 25.11.19

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила руководство «Высоты» за мероприятия в честь Дня матери. Она отметила, что праздники, организованные «Высотой», всегда проходят на высоком и профессиональном уровне, вызывают интерес как у детей, так и у взрослых.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора