Новости

Три жителя Южного округа выдвинуты на премию «Человек года»

26/11/2019

активисты Московского долголетия приняли участие в исторической реконструкции в Царицыне

На сайте премии «Человек года» стартовало открытое голосование за самых ярких участников проекта «Московское долголетие». Информация об этом появилась на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«Московское долголетие» подводит итоги уходящего года. Награды получат участники городской программы, преподаватели и партнеры, которые принимали участие в организации мероприятий.

Среди номинантов трое являются представителями Южного округа. В категории «Прорыв года» за победу борются жительница района Зябликово Галина Таболич и долгожительница Евгения Петровская из Москворечья-Сабурова. Бывшая мотогонщица Евгения Константиновна этим летом отметила свой 90-й день рождения, и даже в этом возрасте она продолжает посещать спортзал шесть раз в неделю. А Галина Таболич сыграла первую в проекте свадьбу, собрав на праздник журналистов ведущих столичных изданий.

В номинации «Достижение года» числится еще одна фамилия жителя Москворечья-Сабурова. Тигран Сарибекян в 2019-м потерял 30 лишних килограммов, которые негативно сказывались на его здоровье.

Голосование доступно с 26 по 29 ноября. Поддержать участников можно по ссылке. Торжественная церемония состоится 2 декабря.

Метки: , , ,

Выбор редактора