Новости

Шесть медалей завоевали спортсмены районного интерната на открытых соревнованиях по бадминтону

26/11/2019

бадминтон

Получатели социальных услуг Психоневрологического интерната № 30 (ПНИ № 30) стали победителями и призерами открытых соревнований по бадминтону среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Турнир состоялся в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная, 44» в субботу, 23 ноября. О достижениях своих спортсменов сообщили представители ПНИ № 30 в официальной группе  учреждения в социальной сети Facebook.

По итогам соревнований, в копилке сборной интерната оказались шесть медалей: два золота, два серебра и две бронзы.

«Наши ребята в очередной раз показали свое мастерство и хороший уровень подготовки. Поздравляем победителей и призеров соревнований», — отметили представители ПНИ № 30.

Получатели социальных услуг интерната являются победителями и призерами районных и городских соревнований. В июле спортсмены ПНИ № 30 стали победителями фестиваля «Московский спорт в «Лужниках».