Новости

Мамы Чертанова Центрального продолжают получать подарки в честь праздника

28/11/2019

ЧЦ новость 28.11.19

Мамы Чертанова Центрального продолжают получать подарки от своих  сыновей и дочерей, которые принимают участие в многочисленных мероприятиях, посвященных Дню матери. Воспитанники старшей группы изостудии «Краски», работающей на базе спортивно-досугового центра «Высота», 27 ноября нарисовали акварельные портреты мам, а малыши сделали пластилиновое панно с цветком.

В центрах и студиях СДЦ «Высота» в честь праздника провели уже несколько тематических мероприятий.

— Это очень теплый праздник, созданный для чествования самого главного человека в жизни каждого – мамы, которая заслуживает нежности, любви и внимания каждый день в году, — пояснил начальник отдела по досуговой работе СДЦ «Высота» Антон Иванов.

Добавим, что 30 ноября в школе № 1582 пройдет муниципальное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. Для женщин будет подготовлен праздничный концерт. Встреча состоится в одном из корпусов образовательного комплекса, который расположен по адресу: улица Красного Маяка, дом 3Г. Как рассказал нашей газете руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, это традиционное мероприятие, оно ежегодно проводится в округе в честь Дня матери.

ЧЦ новость 1 28.11.19

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора