Новости

Депутат Руслан Кузнецов принял участие в региональной неделе приема граждан

29/11/2019

Депутат Руслан Кузнецов принял участие в региональной неделе приема граждан

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное, член депутатской группы «Единой России» Руслан Кузнецов принял участие в региональной неделе приема граждан. Она началась 25 ноября и посвящена 18-летию политической партии.

Руслан Кузнецов провел встречу 27 ноября. В этот день к депутату обратились многодетные мамы, проживающие в районе дома 33, корпуса 1 по Чертановской улице. Они показали фотографии детской площадки, как она сегодня выглядит.

— Площадка, действительно, имеет не совсем презентабельный вид. Думаю, ее можно будет включить в программу благоустройства на 2021 год. Но попробуем что-нибудь сделать в следующем году, если удастся найти средства, — отметил Руслан Кузнецов.

По его словам, женщины также попросили решить проблему отсутствия востребованных лекарств от простуды и кашля в аптеке детской поликлиники и поинтересовались, как можно попасть на декабрьскую новогоднюю елку. Руслан Кузнецов пояснил, что билеты передадут через управу района.

Многодетные мамы обратили внимание депутата на проблему бесплатных кружков для детей. Они просят его обратиться в соответствующий департамент с просьбой повлиять на ситуацию и увеличить количество бесплатных активностей.

После приема Руслан Кузнецов отметил в разговоре с корреспондентом нашей газеты, что такие партийные мероприятия – дополнительная возможность для людей встретиться с депутатами, обратить их внимание на проблемы жителей.

Депутат Руслан Кузнецов принял участие в региональной неделе приема граждан

Фото: предоставил Руслан Кузнецов

Метки: , , ,

Выбор редактора