Новости

Родители будущих первоклассников познакомились с внеклассной программой школы № 556

03/12/2019

556 суббота московского родителя

Родители будущих первоклашек сели за парты в школе № 556. Коллектив общеобразовательного учреждения организовал для своих гостей большую ознакомительную экскурсию по школьным активностям. Видеоотчет опубликован в официальной группе школы в социальной сети ВКонтакте.

«Субботу московского родителя: Первый раз в первый класс» посетили более 200 человек. Семьи познакомились с педагогами во время представления образовательных и досуговых программ, имеющихся в школе.

После теоретической части все участники мероприятия получили маршрутные листы, где были указаны названия мастер-классов. В учебном заведении — большой выбор внеклассных активностей, которые понравятся юному математику, спортсмену, начинающему художнику или музыканту.

В течение года для родителей будущих первоклашек будут организованы дополнительные встречи с коллективом образовательного учреждения.

«Впереди — встречи в формате «Родительская гостиная», участие в неделе открытых уроков учителей будущих первых классов, встречи с сотрудниками психолого-педагогической службы школы», — говорится в официальном блоге учреждения ВК.

Фото: школа № 556

Метки: , ,

Выбор редактора