Новости

Шоу мыльных пузырей подарили детям с ограниченными возможностями здоровья

04/12/2019

ЧЦ новость 2 04.12.19

Шоу мыльных пузырей и мягкие игрушки подарили детям с ограниченными возможностями здоровья на праздничной встрече, которая прошла вчера, 3 декабря, в районном филиале центра социального обслуживания «Чертаново». Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Более 20 мальчишек и девчонок собрались в центре, чтобы вместе отметить приближающийся Новый год. Встреча проводилась в рамках Международного дня инвалидов, который датируется 3 декабря.

— Это традиционное мероприятие, проводимое нами в декабре для детей с ограниченными возможностями здоровья. Стараемся, чтобы им было интересно. Нам важно, чтобы во время праздника никто не грустил, чтобы все улыбались и радовались, — пояснила и.о. руководителя аппарата Совета депутатов Анна Бородина.

ЧЦ новость 1 04.12.19

И у организаторов получилось подарить детям и их родителям настоящий праздник. Очень понравилось всем ребятам шоу мыльных пузырей. Малыши радовались чудесам, которые исполняла принцесса Ариэль – героиня знаменитого мультфильма «Русалочка». Она не только мастерски создавала чудо-пузыри, но и делала из пены морских коньков, настоящую радугу и исполняла все желания детворы.

После мероприятия родители и дети благодарили организаторов за праздник, а также за прекрасные подарки, которые получили все участники мероприятия, – новогодние наборы и мягкие игрушки.

ЧЦ новость 04.12.19

Метки: , , , , ,

Выбор редактора