Новости

Праздник зимних видов спорта состоится в Чертанове Центральном

09/12/2019

спорткомплекс Маяк

Торжественный запуск катка состоится в Чертанове Центральном 15 декабря. Об этом журналистам Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа сообщила представитель организатора фестиваля Ольга Уборская.

Откроет праздник зимних видов спорта глава управы Владимир Михеев. После приветственного слова состоятся показательные выступления фигуристов и хоккеистов.

— Приходить на мероприятие лучше с коньками. В 12:00 мы откроем ледовое поле для всех желающих. Каток будет работать до 17:00. Также, в это время, пройдут экскурсии по спортивному комплексу. Гости познакомятся с секциями, которые представлены в «Маяке», — рассказала Ольга Уборская.

Ольга отметила, что крытый каток с искусственным льдом будет работать круглогодично (кроме технического летнего перерыва). Ледовое поле доступно как для спортсменов, так и для любителей.

Зимняя спортивная программа стартует в 11:00 по адресу: улица Красного маяка, дом 28. Пригласительные билеты на мероприятие выдаются в управе района Чертаново Центральное с понедельника по пятницу в кабинете № 15 (с 10:00 до 16:00).

Управа района Чертаново Центральное расположена по адресу: улица Днепропетровская, дом 16, корпус  8.

Фото: предоставила Ольга Уборская

Метки: , , , ,

Выбор редактора