Новости

Главврач поликлиники №2 Наталья Шиндряева: Коллектив сделает все возможное, чтобы минимизировать неудобства пациентов

10/12/2019

Шиндряева и Михеев заседание актива ветеранов

Руководство поликлиники №2 разработало предложения по корректировке маршрутов общественного транспорта на время проведения ремонта в филиале №2. Документы уже направили в Департамент транспорта Москвы для рассмотрения. Об этом сообщила Главврач поликлиники №2 Наталья Шиндряева во время заседания актива ветеранов района Чертаново Центральное, которое состоялось 9 декабря.

Масштабная модернизация филиала №2 поликлиники №2 по программе «Новый московский стандарт» начнется уже в 2020-ом году. Во время капремонта пациенты будут посещать своих врачей в отделении медучреждения, которое расположено по адресу: микрорайон Северное Чертаново, корпус 805.

«Для повышения транспортной доступности этого филиала в Департамент транспорта города Москвы были переданы предложения по корректировки  маршрутов общественного транспорта.  В любом случае, коллектив учреждения сделает все возможное, чтобы минимизировать неудобства для пациентов на время капитального ремонта», — сказала Наталья Шиндряева.

Врачи предлагают изменить маршрут №674к таким образом, чтобы одна из остановок находилась рядом с отделением №4.

Главврач отметила, что филиал №2 нуждается в ремонте и обновлении медицинской техники. Масштабная модернизация не позволяет принимать пациентов в отделении во время проведения технических работ.

Фото: Поликлиника №2

Метки: , , , ,

Выбор редактора