Новости

Московский паркинг традиционно подарит автомобилистам бесплатную парковку в новогодние каникулы

11/12/2019

parkovki(1488)

Парковка в новогодние праздники в столице будет бесплатной. Об этом журналистам Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

С 1 по 8 января плата за парковку на столичных улицах не взымается. Пресс-служба уточняет, что оставить свой автомобиль без лишних трат можно в зонах, где действует тариф 380 рублей в час.

«Новогодние гулянья в столице пройдут на различных площадках, на них ожидается большое количество москвичей и гостей города. Мы просим автомобилистов быть внимательными и оставлять машины только в разрешенных для этого местах, чтобы не создавать помех на дорогах и не мешать горожанам добираться к местам проведения праздничных мероприятий», – отметили в ведомстве.

В Чертанове Центральном припарковать свою машину можно возле станций метро «Южная» и «Пражская». Также свободна для парковки территория возле Парка 30-летия Победы.

Сообщается, что плоскостные парковки со шлагбаумами останутся платными. Льготы новогодних праздников на данные зоны не распространяются.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора