Новости

Многодетные семьи получили поздравления с наступающим Новым годом

16/12/2019

Многодетные семьи получили поздравления с наступающим Новым годом 2

Поздравления с наступающим Новым годом получили в минувшую пятницу многодетные семьи. Мамы, папы и их дети были приглашены на муниципальное мероприятие. Оно прошло в школе № 1582. По традиции организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Участников праздника ждали концерт, занимательные конкурсы, чаепитие, а также новогодние подарки.

Гостей праздника приветствовали глава муниципального округа Ольга Мальцева и руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин. 

Многодетные семьи получили поздравления с наступающим Новым годом 3

Перед семьями выступили учащиеся школы № 1582, занимающиеся в хореографическом ансамбле «Танц-класс». Тепло зрители встретили и талантливую певицу нашего района Надежду Шилину, которая была приглашена организаторами мероприятия на праздничный вечер. Она исполнила несколько песен. Ее выступление так понравилось всем, что взрослые и дети не смогли усидеть на своих местах и стали танцевать вместе с артисткой.

Многодетные семьи получили поздравления с наступающим Новым годом 4

В этот вечер поздравления с праздником прозвучали также от Деда Мороза и Снегурочки, которые приготовили для многодетных семей памятные подарки.

— Этот праздник – еще одна возможность сказать слова благодарности нашим многодетным семьям. С каждым годом количество таких семей растет, что не может не радовать. Мы это очень ценим, — отметил после праздника Александр Кузьмин.


Многодетные семьи получили поздравления с наступающим Новым годом

Метки: , , , , ,

Выбор редактора