Новости

Депутатам предстоит утвердить бюджет и программу развития муниципального округа

17/12/2019

ЧЦ новость 1 22.11.19

Бюджет и программу развития муниципального округа Чертаново Центральное на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов предстоит утвердить депутатам на очередном заседании Совета. Оно состоится сегодня, 17 декабря. В повестку дня вошли более 13 вопросов.

На заседании депутатам предстоит внести изменения и дополнения в устав, утвердить план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа на следующий год.

Депутаты рассмотрят вопросы о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: улица Чертановская, дом 25, корпус 1, «Об утверждении Плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное на 2020 год за счет средств экономии».

В повестку вошел вопрос о согласовании ежеквартального районного плана мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на I квартал следующего года. Кроме того, предстоит утвердить план работы Совета и график приема избирателей депутатами в I квартале 2020 года.

Заседание пройдет 17 декабря по адресу: улица Днепропетровская, дом 3, корпус 5. Начало в 16 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора