Новости

Новый каток стал подарком юным фигуристам и хоккеистам

18/12/2019

ЧЦ новость 3 18.12.19

Современный ледовый комплекс «Маяк» был торжественно открыт в прошедшее воскресенье, 15 декабря. В церемонии приняли участие представители управы района, руководство спорткомплекса, жители. 

Новый крытый каток стал прекрасным подарком чертановцам в преддверии новогодних праздников. Он расположен по адресу: улица Красного Маяка, владение 28.

Строительство такого спорткомплекса с катком – довольно дорогостоящий проект. Как рассказал нашей газете управляющий Илья Пруцков, им удалось найти спонсоров для его реализации. На церемонии торжественного открытия катка Илья Пруцков выразил надежду, что новый объект станет местом, где жители смогут с интересом и пользой для здоровья проводить свое свободное время, будут приходить сюда с детьми, отдыхать целыми семьями.

ЧЦ новость 1 18.12.19

На новом катке каждый день планируется проводить массовые катания, также здесь можно будет профессионально заняться хоккеем, записаться в секцию фигурного катания. Планируется, что спорткомплекс будет работать даже в летнее время. Руководство обещает организовывать в новом ледовом комплексе различные мастер-классы и встречи со звездами хоккея и фигурного катания, соревнования. При необходимости здесь можно обустроить места для болельщиков.

— Хотела бы поблагодарить руководство спорткомплекса за такой прекрасный подарок для наших жителей. Тем более что сегодня секции фигурного катания и хоккея очень популярны и востребованы. Теперь и дети, и взрослые смогут профессионально заниматься этими видами спорта, — отметила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева. 

ЧЦ новость 18.12.19

Метки: , ,

Выбор редактора