Новости

Депутаты согласовали установку ограждающих устройств на территории дома по Чертановской улице

19/12/2019

ЧЦ новость 19.12.19

Бюджет и программу развития муниципального округа Чертаново Центральное на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов утвердили депутаты на прошедшем заседании Совета. Оно прошло во вторник, 17 декабря, под председательством главы муниципального округа Ольги Мальцевой. В работе заседания также приняли участие глава управы района Владимир Михеев и руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин. Депутаты рассмотрели более 13 вопросов.

ЧЦ новость 3 19.12.19

В ходе встречи были внесены изменения и дополнения в устав, утвержден план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа на следующий год, рассмотрен вопрос «Об утверждении Плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное на 2020 год за счет средств экономии».

ЧЦ новость 2 19.12.19

На прошедшем заседании депутаты согласовали установку ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: улица Чертановская, дом 25, корпус 1. Они обсудили вопрос с представителями инициативной группы жильцов. По их словам, большинство собственников квартир высказались за установку шлагбаумов, чтобы оградить территорию от стороннего транспорта. Устройство будет на контроле диспетчерской фирмы, которая обеспечит беспрепятственный доступ на дворовую территорию машинам скорой помощи, пожарной, коммунальных служб.

Депутаты также согласовали ежеквартальный районный план мероприятий по досуговой и спортивной работе с жителями на I квартал следующего года, утвердили план работы Совета и график приема избирателей в начале 2020 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора