Новости

«ЧертановоБаскет» подарил болельщикам победу перед новогодними праздниками

23/12/2019

Дмитрий Морчуков центр нападающий чертановобаскет спорт лига любительская баскетбол

Команда «ЧертановоБаскет» одержала уверенную победу в 12 туре Любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Москва) в воскресенье, 22 декабря. Результаты поединка с командой «СКМР» опубликованы на официальном сайте лиги.

Чертановцы сразу после свистка арбитра пошли в атаку на соперника. Парни не потеряли бдительность даже после первых выигранных четвертей матча. В результате: команда «ЧертановоБаскет» одержала победу в каждом отрезке встречи. Итогом поединка стал счет 78:65 в пользу чертановцев. Спортсмены «СКМР» оказали серьезное сопротивление, но переломить ход игры так и не смогли.

Баскетболисты «ЧертановоБаскет» на своей официальной странице ВК поблагодарили фанатов за поддержку: «Наши дорогие и любимые болельщики на трибунах, ценим вашу поддержку и ждем на играх».

K5yRNuLAJNs

Лидером команды «ЧертановоБаскет» в матче против «СКМР» стал центральный нападающий Дмитрий Моручков: спортсмен заработал 14 очков. Игрок является опытным баскетболистом, он проводит уже третий сезон в лиге. В 2017-м спортсмен был в составе команды «Беркуты». Весь сезон 2018-2019 баскетболист играл за «Проект-Восто».

Фото: МЛБЛ

Метки: , , ,

Выбор редактора