Новости

Кадеты района посетили благотворительный бал

24/12/2019

Кадеты района посетили благотворительный бал 2

Учащиеся школ № 556 и № 1582 стали участниками благотворительного кадетского бала, который прошел в Гостином дворе и был посвящен 75-летию со дня Великой Победы.

— В этом торжественном мероприятии наши кадеты Ольга Старикова и Руслан Семенов принимали участие впервые. Для них это очень значимое событие в жизни, тем более попасть на бал смогли немногие. Ребята проходили серьезный отбор. На бал были приглашены те, кто хорошо учится, принимает активное участие в жизни школы и города, — пояснил корреспонденту нашей газеты офицер-воспитатель образовательного учреждения № 556 Алексей Моисеев.

— Мне очень понравился бал, хотела бы поблагодарить руководство школы, что доверили нам представлять образовательный комплекс на таком прекрасном мероприятии международного уровня, — отметила Ольга Старикова.

Кадеты района посетили благотворительный бал

Под впечатлением от кадетского бала были и учащиеся школы № 1582 Алина Багаутдинова и Иван Тихонов.

— Для нас участие в этом мероприятии очень волнительно. Здесь, в Гостином дворе, невероятно красиво, сказочно и прекрасно, — призналась в разговоре с корреспондентом нашей газеты Алина.

Алина и Иван также рассказали, что подготовка к балу их ждала серьезная:  они изучили около 20 танцев, чтобы показать всю красоту своей пары и достойно представить школу на мероприятии такого высокого уровня. 

Директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Евгения Рыбакова отметила, что подобные мероприятия воспитывают в школьниках чувство патриотизма, знакомят с историей страны, помогают сохранить ее замечательные традиции.

Кадеты района посетили благотворительный бал 3

Метки: , , ,

Выбор редактора