Новости

Дед Мороз, Снегурочка и Щелкунчик поздравили юных гостей муниципальной елки

25/12/2019

Дед Мороз, Снегурочка и Щелкунчик поздравили юных гостей муниципальной елки 3

Музыкальную сказку «Щелкунчик» в преддверии новогодних праздников, 23 декабря, смогли посмотреть юные чертановцы. Дети вместе с родителями были приглашены на муниципальное мероприятие, прошедшее в одном из структурных подразделений школы № 1582. По традиции его организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Дед Мороз, Снегурочка и Щелкунчик поздравили юных гостей муниципальной елки 4

Как рассказала корреспонденту нашей газеты глава МО Ольга Мальцева, гостями стали дети из многодетных и социально незащищенных семей. Ребята увидели интересную постановку о том, как сказочные герои пытаются спасти заколдованного принца. Как и в любой новогодней истории, в числе главных героев, конечно же, были любимые детьми Дед Мороз и Снегурочка.

— В сказке «Щелкунчик» приняли участие профессиональные столичные артисты, спасибо им за прекрасный праздник для наших детей, — отметила Ольга Мальцева.

Дед Мороз, Снегурочка и Щелкунчик поздравили юных гостей муниципальной елки 2

По словам руководителя аппарата Совета депутатов Александра Кузьмина, местный праздник «Новогодняя сказка в Чертанове Центральном» — это мероприятие, которое уже не первый год проводится совместно с руководством школы № 1582 и территориальным центром социального обслуживания «Чертаново». Каждый участник, помимо хорошего настроения, получил сладкий новогодний подарок.

— Мне очень понравилась сказка, особенно девочка, которая хотела спасти Щелкунчика, и Снегурочка была красивой, — отозвалась о спектакле шестилетняя Настя. Ее мама Елена Смирнова также поблагодарила через нашу газету организаторов за праздник и новогодние подарки детям.

Дед Мороз, Снегурочка и Щелкунчик поздравили юных гостей муниципальной елки

Метки: , , ,

Выбор редактора