Новости

Активисты движения «Стопнаркотик» рассказали родителям о вреде снюса

26/12/2019

ЧЦ новость 1 26.12.19

Муниципальный депутат Сергей Полозов встретился с родителями учащихся образовательного комплекса № 1582. Мероприятие было посвящено теме профилактики наркомании среди школьников.

 — Мне как депутату и лидеру движения «Стопнаркотик» очень важно поделиться с родителями учащихся информацией о проблеме употребления снюса, а также о современных способах вовлечения в наркоманию, — пояснил Сергей Полозов.

Депутат добавил, что сегодня этой теме необходимо уделять внимание, взрослые должны быть проинформированы о проблеме употребления подростками снюса.

— Родители – лучший инструмент профилактики. Мы часто говорим о проблеме и призываем взрослых быть внимательными к детям, но не все знают, что необходимо делать, как поступать в случае возникновения проблемы, куда обращаться, на что обращать внимание. Очень важно, чтобы родители были проинформированы, — отметил Сергей Полозов.

После встречи депутат ответил на вопросы участников и поблагодарил за помощь в организации встречи главу муниципального округа Чертаново Центральное Ольгу Мальцеву.

ЧЦ новость 26.12.19

Активисты движения «Стопнаркотик» сегодня проводят встречи, профилактические беседы не только с родителями, но и со школьниками района. Они посвящены теме влияния наркотических веществ на жизнь и здоровье человека. Ребятам рассказывают о вреде употребления запрещенных препаратов, об ответственности и возможных последствиях употребления, хранения или распространения наркотиков.

Фото: предоставил Сергей Полозов

Метки: , , ,

Выбор редактора