Новости

Выставку рисунков, спортивное мероприятие и чаепитие планируется провести во время новогодних праздников в районе

30/12/2019

ЧЦ новость 19.12.19

Районный план по досуговой, спортивной и социально-воспитательной работе с населением на первый квартал 2020 года согласовали муниципальные депутаты на прошедшем заседании Совета. Акцент был сделан на множестве мероприятий, которые ждут жителей в начале января, во время новогодних каникул.

6 января в 12 часов в районе планируется провести спортивное мероприятие «Рождественский калейдоскоп». Организаторы праздника – сотрудники спортивно-досугового центра «Высота» – площадкой выбрали территорию Парка 30-летия Победы.

Также в планах СДЦ – организация и проведение выставки рисунков «Рождество Христово». Мероприятие запланировано на 6 января в 15 часов в клубном помещении, расположенном по адресу: улица Красного Маяка, дом 11, корпус 1. 8 января состоится праздник двора «Забавы зимушки-зимы»; начало в 12 часов в Парке 30-летия Победы.

10 января для ветеранов района пройдет чаепитие в клубе «Ретро» в честь Рождества. Встреча состоится в помещении по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, корпус 5.

Также 27 января пройдет военно-патриотическое мероприятие «Вспоминая подвиг Ленинграда», в котором примут участие ветераны войны, жители. Оно начнется в 12 часов по адресу: улица Красного Маяка, дом 4, корпус 5. Его организатором выступит аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора