Новости

«ЧертановоБаскет» дал бой столичной «Руне» на площадке Любительской баскетбольной лиги

20/01/2020

Дмитрий Морчуков центр нападающий чертановобаскет спорт лига любительская баскетбол

Команда баскетболистов района уступила воспитанникам клуба «Руна-Баскет» в матче Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Москва). Поединок состоялся в воскресенье, 19 января. Результаты встречи опубликованы на официальном сайте дивизиона. Матч завершился счетом 78:87 в пользу «Руны».

Спортсмены обеих команд всю игру держали в напряжении болельщиков. Первая четверть закончилась победой «Руны», но ей все же пришлось отступить под напором «ЧертановоБаскет». Парням с района сначала удалось выровнять счет во второй четверти, а затем, в третьей схватке, — и вовсе переиграть противника. И все же точку в поединке поставил соперник. Заключительная игра завершилась счетом 24:25 в пользу «Руны».

Следующий матч состоится в воскресенье, 26 января. «ЧертановоБаскет» встретится с командой «МКС Москва». Игра пройдет по адресу: улица Шарикоподшипниковская, дом 13, строение 24 (зал № 3). Начало в 11:00. Вход свободный.