Новости

О пожарной безопасности района Зябликово

27/01/2020

22 января 2020 года состоялась встреча Префекта ЮАО Челышева Алексея Валентиновича, начальника Управления по ЮАО Мельникова Дмитрия Михайловича, начальника 1 РОНПР Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве Ремизова Михаила Александровича с жителями района Зябликово.

На встрече с населением были представлены образцы наглядной продукции по обеспечению пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах.

Во время таких мероприятий сотрудники Управления по ЮАО Главного Управления МЧС России по г Москве информируют об обстановке с пожарами и их последствиями на территории районов, доводят до населения основные требования пожарной безопасности при эксплуатации жилого фонда, уделяя особое внимание состоянию систем противопожарной защиты. В оперативном порядке рассматривают поступающие от жителей обращения, проводят инструктажи и распространяют наглядную агитацию. 

В целях стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями на территории районов проведение таких встреч является необходимым профилактическим мероприятием в области пожарной безопасности. 

 

Выбор редактора