Новости

Ольга Долгова об обрушившемся снегопаде: В Чертанове Центральном задействована вся техника

28/01/2020

Фото мосру снегопад снег непогода техника

На Москву обрушился снегопад во вторник, 28 января. После плюсовых весенних температур город замело, из-за чего коммунальщики перешли на усиленный режим работы. Об этом нашему изданию рассказала заместитель начальника отдела благоустройства «Жилищника» Чертанова Центрального Ольга Долгова.

— Нам сложно, но мы справляемся — держим ситуацию под контролем. Все дворники района вышли на улицы расчищать снег. Задействовали всю технику, которая есть в распоряжении. Места, где очень скользко, посыпаем реагентами. Дальнейшие наши действия зависят от погоды. Готовы справляться с выпадающими осадками в том же режиме, — прокомментировала Ольга Долгова.

По данным синоптиков Gismeteo, снег ожидается в Москве и завтра, 29 января. Тем не менее интенсивность осадков будет ниже.

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова сообщает, что работы по выборочной противогололедной обработке дорог и тротуаров уже проведены. Особо опасные участки находятся под контролем.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора